Застройщики пугают властей снижением ввода жилья и двукратным ростом числа обманутых дольщиков к 2024 году, если принять новую финансовую модель уже летом.
Сделать каждую секунду своего рабочего времени наиболее эффективной — к этому призывают нас бизнес-гуру. На самом деле можно пойти по другому пути и просто расслабиться. Это не так уж и страшно.
Умный человек = успешный человек. Эта формула давно закрепилась в общественном подсознании. Последние исследования, однако, разбивают этот штамп в пух и прах.
«То дом не указали, то квартиру, то фамилию половинчато». Техническая ошибка в базе данных привела к тому, что Госавтоинспекция не смогла вынести более 5 млн штрафов.
Показательный случай. Огромный холдинг задолжал банкам почти 5 млрд руб., и теперь его директор как поручитель ответит за этот долг своим имуществом.
«Это — магия! Как хотите, но в бизнесе нельзя принимать решения, руководствуясь только логикой». Обсуждаем на DK.RU одно из самых противоречивых явлений: интуицию собственника бизнеса.
«Если в России производить хоть что-то со стабильным, хорошим качеством, не с суперкрутыми характеристиками, а просто качественный продукт, то он будет востребован».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.