Карманные деньги обеспечивают детям некоторую степень финансовой свободы. Мы выяснили, как на самом деле распоряжаются ими несовершеннолетние, и сбываются ли худшие ожидания родителей.
«Совмещая в себе черты футуриста и советского бюрократа, он хотел изменить всю страну, обновив ее главный банк». The Financial Times — о Сбербанке, Германе Грефе, Кремле и санкциях.
Владелец крупного предприятия требует снести жилое здание в Екатеринбурге. Но компания-застройщик нашла лазейку для законной борьбы с олигархом.
Продажа ипотечного жилья, конечно, связана с определенными сложностями, но заключить сделку возможно: как с участием банка, так и без него. Кроме того, можно продавать не квартиру, а ипотечный долг.
70 млн граждан, которые уже находятся в накопительной системе, подключат к формированию индивидуального пенсионного капитала. Для отказа от перехода придется писать заявление.
«Россияне не имеют экономических знаний, им нужно объяснять простые вещи: с деньгами можно идти только в банк, где есть система страхования, при этом сумма должна быть не выше гарантийной, вот и все».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.