«Из-за этой истории не приеду тем более, пока с этим делом не разберутся». Основатель «Вимм-Билль-Данна» не собирается приезжать в Россию после того как ФСБ провела обыски в его музее «Собрание».
«Решение о запрете принято за две недели до разгара летнего сезона, на перестройку маршрутной сети нет времени». Запрет Путина на полеты из России в Грузию нанес удар и по туристам, и по бизнесу.
Низкое качество управления, зависимость от экспорта нефти и структурные проблемы приводят к высокой финансовой уязвимости страны, а рост кредитования грозит серьезными проблемами, выяснили ученые.
Принести богатство могут приемы, которые традиционно считают провальными для бизнеса. Хотите открыть ресторан? Ищите помещение рядом с популярными заведениями общепита. Четыре проверенных совета.
«Страхи в основном связаны с вероятным сокращением получаемого дохода». Сокращение трудовой недели приведет и к уменьшению дохода, опасаются граждане. Но вместе с тем улучшится и состояние здоровья.
Доступные и не очень, в десяти часах на машине или в самолете из Москвы, с космическими ландшафтами и древними крепостями. Какие места в России точно не разочаруют тех, кто исколесил и Европу, и Азию.
«Люди стараются учить детей точным наукам — математике, физике, инженерии, но это именно то, что роботы уже делают лучше. Нужно учиться быть человеком, путешествовать по миру, а не идти на курсы MBA».
«Кто сейчас платит бумажками? Время кэша проходит, у всех пластик. Все чаще люди платят просто цифровым кодом». Создатель зеленой криптовалюты — о том, почему пора зарабатывать не рубли, а токены.
«Государство осознает: нужно способствовать развитию малого и среднего бизнеса, численность которого сокращается. Я бы хотел, чтоб плеснули в это дело керосинчика. Когда бизнес успешен, хорошо всем».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.