ВиДжиТи, ООО

Досье

Год основания: 2012

Расположение: г. Новосибирск

Отрасль: Трансферы, транспортное сопровождение в туризме, бизнес-трэвел, MICE

Оборот: 120 млн в год

Число сотрудников: 30 человек

Сайт: http://vgtransfer.com

О компании

Компания Very Good Transfer (VGT) создана в 2012 году в Новосибирске.

Сфера деятельности – автомобильные трансферы, транспортное обслуживание мероприятий и сопутствующие услуги.

VGT – один из немногих российских трансферных операторов, предоставляющих услуги по всей стране и за рубежом. В 2014 году компания работала в ста с лишним городах.

Сегодня их больше трехсот. Деятельностью компании охвачены:

  • все российские города и населенные пункты с хотя бы минимальной туристической и деловой активностью;
  • все столицы и крупные города СНГ;
  • десятки больших городов и туристических центров Европы, Азии и Америки.

С самого старта ключевым направлением для VGT было транспортное обслуживание сферы бизнес-трэвел и MICE. Хотя компания занимается и обычными туристическими трансферами, бизнес-процессы разработаны в первую очередь для удовлетворения запросов делового туризма.

Основной объем деятельности – взаимодействие с клиентами и исполнителями, контроль выполнения заказов в разных точках страны и мира – ведется в интерактивном режиме с помощью IT-технологий. 80 % заказов принимаются через систему онлайн бронирования. Для корпоративных клиентов на сайте открываются партнерские кабинеты.

Функциональность партнерского кабинета на vgtransfer.com не ограничена возможностью заказывать и отслеживать трансферы. Его использование позволяет компаниям-партнерам перевести всю работу и ведение документации по транспортному сопровождению командировок, деловых поездок и мероприятий на базу современных технологий.

Непосредственными исполнителями в Very Good Transfer являются транспортные компании, предоставляющие услуги для корпоративных клиентов. Для обеспечения высокого уровня сервиса внедрены стандарты качества, которые разработаны с учетом данной специфики. Транспортные компании, заключая договор с VGT, берут на себя обязательства соответствовать этим стандартам. В компании действует строгая система контроля качества. Сотрудники VGT отслеживают исполнение заказов, запрашивают у исполнителей информацию о прошедших поездках, интересуются у клиентов, насколько они удовлетворены уровнем предоставленных услуг.

Среди постоянных клиентов Very Good Transfer холдинг «Випсервис», «Continent Express», KMP GROUP , Аэроклуб, Олимпия-Райзен-Сибирь, Zelenski corporate travel solutions, IBC Corporate Travel, Business & Sport Travel, «Демлинк Трэвел», ATH American Express и другие известные представители бизнес-трэвел и MICE.

Деятельность

Very Good Transfer предоставляет следующий пакет услуг:

  • групповые и индивидуальные трансферы;
  • транспортное обслуживание конференций, конгрессов, форумов, семинаров;
  • транспортное сопровождение корпоративных мероприятий;
  • аренда автомобилей с водителем.
  • услуги сопровождения в аэропортах.

Стандарты трансферов, действующие в Very Good Transfer:

  • исполнение заказов в любых обстоятельствах, в том числе при задержке рейса (без доплат за ожидание);
  • обязательный звонок клиенту от его водителя сразу после прибытия рейса;
  • помощь с багажом;
  • использование для оказания услуг только автомобилей иностранного производства не старше 5 лет;
  • сотрудничество только с опытными водителями (обязательные требования: неукоснительное соблюдение ПДД, вежливость, опрятность, отличное знание города);
  • фиксированная стоимость поездок, не зависящая от времени суток и адреса в черте города.

Компания предлагает трансферы разных классов (стандарт, бизнес, представительский) и гибкие условия взаимодействия при заказе услуги. Принимаются и исполняются срочные заказы, у клиентов есть возможность изменить и отменить заказ без штрафов, оговорить особые условия – вплоть до цвета автомобиля и музыки в салоне.

Цены VGT – одно из конкурентных преимуществ компании. Стоимость услуг по ряду направлений ниже средней на рынке трансферов. Она сопоставима с ценами на такси.

Показатели деятельности

Ежедневно сотрудниками компании обрабатывается огромное количество заказов. В месяц компания осуществляет более 10 000 трансферов. В год транспортным сопровождением обеспечивается более 250 мероприятий и проектов.

Собственники и руководство

Собственники: Ирина Витальевна Ермакова, Роман Александрович Михайлин

Генеральный директор: Ирина Ермакова

Коммерческий директор: Роман Михайлин

Исполнительный директор: Юлия Назарова

Руководитель транспортного отдела: Александр Ермаков

Критика

Отзывы клиентов показывают, что строгий контроль качества услуг, действующий в Very Good Transfer, эффективен. Средняя оценка работы компании на независимом ресурсе отзывов Flamp.ru, составляет 4,7 баллов по пятибалльной шкале.

Ссылки

Страница компании в Facebook - http://www.facebook.com/verygoodtransfer/?fref=ts

Канал компании на YouTube - http://www.youtube.com/channel/UCz-Jorc8r-vfFfgEIH-OnvQ

Новости

Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
Число нелегальных таксистов в России может превышать 5 млн
Россельхознадзор запретил ввозить рыбную продукцию из Армении
Бизнес просит заморозить порог доходов по патентам на уровне 20 млн рублей
Основатель 2ГИС продал оставшуюся долю в сервисе за несколько миллиардов

Бизнес

«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»
Как перестать тащить бизнес в одиночку и превратить команду в опору
Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
«Деловой квартал» подтвердил первое место в федеральном рейтинге бизнес-медиа
Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
«Главная проблема отрасли — избыточный негатив»: чем живет рынок аренды спецтехники
Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?

Свое дело

«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»
Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
«Если бы не оптимизм — давно бы закрылись»: как уральцы заместили немцев в металлургии
Любовь живет за противопожарными дверями: семейная бизнес-история

Качество жизни

Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
Среда для живущих на высоких скоростях: почему локация и приватность важны для горожан
Ваш бизнес — не их мечта. Почему дети отказываются от семейного дела и как это исправить
Если надоело лежать на пляже на Бали: что еще можно посмотреть в Индонезии?
Город Норильск: перезагрузка
Трофейная квартира: почему на этот актив не влияют кризисы
173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники

Мнения

Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
Увидеть весь свой капитал целиком: что такое консолидация активов
Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Хайдаров Тимур Тошниёзович
Миракян Авет Владимирович
Белый Пётр Александрович
Есенов Галимжан Шахмарданович
Борис Азаренко
Баталов Роман Александрович
Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
Шаккум Мартин Люцианович
РСХБ-Интех
Маркарянц Мигель Рубенович
Смотрите также в рубрике «Аутсорсинговые компании»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.