Площадка перед павильоном "Чкаловский" так же стала частью экспозиций. На ней свою продукцию выставили ведущие росийские и зарубежные машиностроительные корпораци. Из местных отметились АМУР и ЗИК.
На стройке платной автодороги от Екатеринбурга до Тюмени будут использовать новые материалы. В частности – специальный утеплитель, не дающий разрушаться асфальту.
Уральский заваод гражданской авиаци (УЗГА) и правительство Свердловской области завтра подпишут соглашение о создани в аэропорту Кольцово площадки техобслуживания самолетов.
«Маруся» — первый суперкар на отечественом рынке. Завод-производитель располагается в Москве. «Маруся» ориентирована на западный рынок.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.