ТЦ «МЕГА» собирается расширить свои площади: сразу за левым крылом торгового центра, в котором сейчас располагается OBI, планируется построить еще один комплекс.
Первый замгендиректора ОАО «Корпорация Урал промышленый – Урал Полярный» Рашид Саитов уволился по собственому желанию, другой зам – Александр Вылиток написал заявления на отпуск и увольнение.
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с милионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представля, во что, на самом деле, они вязались. За деньгами
В период нестабильности на финансовых рынках, когда банки замерли в ожидани проблем с ликвидностью, в Екатеринбурге открыл свое представительство тюменский «Запсибкомбанк».
Все предприятия ЖКХ Свердловской области, несмотря на задолженость за потребленый природный газ, на даный момент получают газ в полном объеме.
Известные на Урале «взяточники» и «мошеники» станут литературными персонажами. Жизнь обитателей так называемой «камеры милионеров» екатеринбургского СИЗО описана в рукописи Александра Митрофанова.
Компани, участвующие в строительстве ВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», до сих пор не могут получить деньги за свою работу. Госэкспертиза все еще не утвердила смету уже почти завершеного объекта.
Движение транспорта по улице Комсомольской на участке от Сибирского тракта до улицы Хрустальной будет закрыто с 8 часов 8 октября до 20 часов 9 октября в связи с капитальным ремонтом путепровода.
В не войдут Екатеринбургская, Каменская и Тагильская епархи, образованые несколько месяцев назад на месте Екатеринбургской и Верхотурской епархи. Возглавит митрополию архиепископ Кирил.
Заместителем полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Николая Виниченко, как и прогнозировалось, назначен Владимир Севриков, который ране работал у Виниченко замом в УрФО.
Двойной подарок преподнесли уральские спортсмены жителям Екатеринбурга. ФК «Урал» в центральном матче тура Футбольной национальной лиги выиграл «Нижний Новгород», а ХК «Автомобилист» обыграл «Югру».
Пасажиропоток аэропорта Кольцово за три квартала 201 года составил 2 млн. 548 тыс. 280 человек, что на 23% больше чем в аналогичный период прошлого года.
Поедет ли сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб в Санкт-Петербург "выбивать" эскалаторы для новой станци екатеринбургского метро – пока непонятно. Дата такой командировки даже не намечена.
«Свердловэнергосбыт» через арбитражный суд региона намерен признать недействительными предписания УМТУ Ростандарта, которые были выданы по итогам проверок качества электроэнерги.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.