Авангардная художница Йоко Оно подтвердила согласие стать хедлайнером третьей Уральской индустриальной биеннале современного искусства, которая пройдет осенью.
Структура Виктора Вексельберга расширяет присутствие в Екатеринбурге и договорилась приобрести компанию по транспортировке теплоэнергии в Академическом.
На предприятии отметили, что речь идет о спорной задолженности, которая образовалась несколько лет назад, а от истца несколько лет не было никаких новостей.
Ситуация на рынке труда в Екатеринбурге остается непростой, но не критичной, отмечают эксперты. Конкуренция усилилась: сейчас работодателям нужны сотрудники, способные повысить прибыльность бизнеса.
Алкогольные напитки могут исчезнуть с полок продуктовых магазинов, продажу крепких напитков предлагают разрешить только в специализированных магазинах.
По итогам первого квартала в Свердловской области ввели жилья в 2,9 раза больше, чем в первом квартале 2014 г. Делать далеко идущие вперед выводы на основании этих цифр не стоит, отмечает эксперт.
На новой должности менять специализацию она не планирует, отметив только, что перейдет на более высокий уровень. Стало также известно, кто заменит ее в Гордуме.
Реконструировать улично-дорожную сеть в районе Центрального стадиона будет «Трест «Уралтрансспецстрой». Работы необходимо выполнить до ЧМ-2018.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.