Рассказываем, какая техника была представлена на параде, кто участвовал в возложении цветов, сколько екатеринбуржцев вышли на улицы города с фотографиями своих бабушек и дедушек.
Правительство Великобритании анонсировало «крупнейший в истории» пакет санкций в отношении 100 нефтяных танкеров, которые, как утверждают в Лондоне, связаны с российским теневым флотом.
Театральное образование в России претерпевает большие изменения. Об этом мы поговорили с режиссером ЦСД и с ректором ЕГТИ. Они рассказали, что изменилось и что ждет театры в будущем.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.