Тренинг Романа Гольдмана: что это?

Тренинг Романа Гольдмана: что это?
Иллюстрация: предоставлено компанией

Тренинг владельца ГК “Сангилен” Романа Гольдмана “Власть над собой. Жизнь на полной мощности” еще не состоялся, но уже стал топовой темой для обсуждения, статей и мемов в красноярских соцсетях.

Бизнесмен Роман Гольдман листает ленту фейсбука и отвечает на главные вопросы о предстоящем 8 апреля в Гранд Холл Сибирь мероприятии.

- Это нормальное здоровое стремление мужчины моего возраста к самореализации через наставничество. Я каждый день учусь и не считаю зазорным получать знания от людей, которые компетентны в интересующих меня вопросах, - признается для чего ему тренинг Роман Гольдман. -  Желание поделиться с людьми своей философией, видением мира и отношением к нему подкреплено жизненным опытом, развитием в бизнесе, общественной жизни, избирательными кампаниями, знаниями и навыками, которые я получал многие годы и которые позволяют мне считать себя успешным человеком.

При этом не планирую поучать людей со сцены, выступать в роли ментора: я расскажу, что мне помогало в жизни, разочаровывало, чем руководствуюсь при принятии тех или иных решений, как пришел к осознанию важных для меня вещей и явлений. Это будет большой авторский курс по питанию, отношению к жизни, управлению собственной энергией и временем - полезные фундаментальные вещи, поданные в доселе небывалом для Красноярска формате мультимедийного шоу.

Тренинг Романа Гольдмана: что это?   1

- Что это за формат?

- Все мы при поступлении информации извне применяем три канала восприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический. То есть “считываем” картинку, звук и проецируем в своем сознании полученные данные на наш опыт, стереотипы, воспоминания, ощущения. Так вот, 8 апреля мы воссоздадим в зале такую атмосферу, которая позволит каждому участнику тренинга постепенно войти в пиковое эмоциональное состояние, запомнить себя в этом продуктивном состоянии и в дальнейшем без труда возвращаться в него, когда “дела стоят, а начать не получается”, “сроки горят, а работы непочатый край”, “делать надо, но нет сил”.

- Это не опасно?

- Знаю много людей моего возраста, у которых нет целей. Они просыпаются каждое утро уже уставшими. У них нет мечты, которая вдохновляет и дарит радость от каждой минуты. Не могу оценивать объективно, хорошо это или плохо - это просто другая жизнь. Я предлагаю особое восприятие, которое наполняет энергией изнутри и позволяет браться за самые неподъемные и нерешаемые задачи. Но если человек сам не захочет этого, не разбудит в себе интерес - никто за него этого не сделает. Гипноз и вероломное вмешательство в сознание я не практикую.  

Тренинг Романа Гольдмана: что это?   2

- Насколько уникальна информация, которую вы даете?

- Уверен, интересующиеся люди о многих методиках управления временем, сознанием, ситуацией и эмоциями слышали, некоторые изучали этот вопрос углубленно. Ценность моего тренинга в том, что я эти знания получал из разных источников, проверял их на себе, побеждал с их помощью, иногда проигрывал, получал опыт, отсеивал лишнее и усиливал эффективное - я объединил эти разрозненные знания из разных областей всей своей жизнью, мне есть о чем рассказать лично от себя. Я не тренер-теоретик, а практик с 20-летним опытом ежедневного стратегического и операционного управления крупным бизнесом с масштабными проектами и миллиардными оборотами. Как одинаково успешно совмещать карьеру, отношения в семье и уделять время на свои увлечения - я тоже расскажу и научу.

Тренинг Романа Гольдмана: что это?   3

- Чем отличаются билеты за 5 000 и 45 000 рублей?

- Различие в условиях участия: расположение места в зале, дополнительные услуги,  сервис. Для себя многие участники покупают билеты дороже - VIP GOLD и DIAMOND, категория GOLD популярна при коллективных заказах от компаний, воспринимающих тренинг 8 апреля в качестве тимбилдинга для усиления потенциала каждого сотрудника и всей организации.

Билетная программа и другая информация размещена на сайте тренинга, там же можно сразу оформить заказ и купить билет. Я приглашаю всех вас на этот тренинг. Это будет большой праздник с невероятными эмоциями для каждого участника и, совершенно точно, приобретенным навыком контролируемого возвращения в продуктивное состояние, помогающего свернуть горы и жить на полной мощности. 

Тренинг Романа Гольдмана: что это?   4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.