Доходы операторов сотовой связи от корпоративных услуг за время кризиса упали на 20-30%. Впрочем, с весны этого года компании вновь ощутили потребность в активном деловом общении, и операторы на во
Решать вопрос - переселять или не переселять граждан из аварийного жилья в новые квартиры большей площади - власти Самары в одиночку отказались. Городские чиновники предложили вместе подумать над п
Методика составления топ‑листа
Участники
В топ‑листе участвуют компании, занимающиеся внедрением ПО.
Рассматривались игроки, основными направлениями внедрения у которых являются
следующие:
Расчетно-кассовое обслуживание— едва ли не самая консервативная банковская услуга. Впрочем, и с ней банки пытаются экспериментировать, желая привлечь как можно больше клиентов на свою сторону.
РКО
Еще лет десять назад бартер представлял собой сложные многоуровневые комбинации, о которых сегодня не каждый уже и вспомнит. Сегодня такая форма торговли обрела более цивилизованные черты.Одна из н
Петр Сивожелезов, Директор Представительства Ассоциации Строителей России В Самарской Области, Вице-Президент Нпсп «Средволгстрой», Председатель Правления Иск «Волга-Групп»
31 декабря 2009 года
Renault готова помочь АвтоВАЗу выйти из кризиса. Помощь предлагается в виде технологий. К прямым денежным инвестициям французы не готовы.Андрей Салов, генеральный директор инвестиционной компании «
В 2010 году из бюджета Самарской области на дорожную отрасль планируется
выделить 2,36 млрд рублей. Еще год назад эта сумма составляла порядка 10 млрд
рублей, а разработанные планы модернизации д
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.