Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко поддержал идею введения в России продовольственных карточек. Они могут стать одной из мер адресной поддержки, что соответствует общемировому опыту, считает он.
Американское аэрокосмическое агентство планирует начать новую марсианскую миссию в 2020 году. Тогда на Марс может отправиться второй Curiosity, который будет создан на базе первого.
Звезда фильмов "Три плюс два" и "Иван Васильевич меняет профессию" Наталья Кустинская потеряла сознание в своей квартире в центре Москвы. Актриса впала в кому на фоне тяжелого простудного заболевания.
В Москве застрелился бывший чиновник Владимир Полютов. По версии следствия, он покончил с собой из-за ожидавшего его приговора.
Андрей Дмитриев с романом "Крестьянин и тинейджер" стал лауреатом литературной премии "Русский Букер", ежегодно выбирающей самый лучший роман на русском языке.
Прокуратура Татарстана изучает постановление Вахитовского районного суда Казани об условно-досрочном освобождении Рустема Сайманова по кличке Сайман. Пока решения об обжаловании постановления суда нет
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.