1,5 часа длилось интервью Медведева 7 декабря. Его спрашивали о деле «Оборонсервиса», обыске у автора «Срока», конце света и амбициях. Хэштег «#жалкий» и «#МедведевОнЛайн» оказались в лидерах.
В старинной церкви румынского города Брашов нашли неожиданное подтверждение апокалипсиса, который согласно, одному из календарей майя, наступит 21 декабря 2012 года.
РОСГОССТРАХ представил отчет об экономических настроениях россиян в ноябре 2012 г. Увереннее всего чувствуют себя в Екатеринбурге, Казани и Томске, хуже – в Костроме, Астрахани и Волгограде.
Павла Костомарова, одного из трех создателей фильма «Срок» о лидерах российской оппозиции, вызван на допрос после того, как в его доме прошел обыск. Теперь он свидетель по «болотному делу».
Виновником ДТП на Старополье мог стать водитель автомобиля Jeep, который выехал на встречную полосу движения. В результате аварии в Георгиевске 6 декабря два человека погибли, еще 11 - пострадали.
В деле "Оборонсервиса" два новых эпизода. Возбуждено дело о незаконной продаже нефтеперевалочного комплекса в Мурманской области с ущербом в 3 млрд руб.
Комитет гражданских инициатив совместно с экс-министром финансов РФ Алексеем Кудриным, запустил проект "Открытый бюджет". Посетители портала смогут узнать, куда и как тратятся бюджетные деньги.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.