На организацию работы завода ушло 15 лет. Теперь на нем планируется выпускать 50-60 лифтов в месяц. Все подъемники, как обещают, будут лучше и дешевле зарубежных аналогов.
Видео «Познер о законе подлецов» получило широкое распространение в интернет. В своем выступлении телеведущий заявил, что российские депутаты выставляют страну на посмешище. Те обиделись.
Россия намерена закрыть программу таксофонизации всей страны из-за чрезмерных затрат. Как сообщил Forbes министр связи Николай Никифоров, услуга обходится слишком дорого и не стоит затраченных денег.
Глава Министерства образования и науки Дмитрий Ливанов вместе со своей семьей снялся в ролике, призывающим к усыновлению.
Исполняющий обязанности ректора РГТЭУ Андрей Шкляев смог зайти в вуз и занять свое рабочее место, сообщает "РИА Новости".
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.