Журнал Time отобрал самые яркие и самые привлекательные обложки журналов, над которыми работали профессиональные команды редакторов, журналистов, дизайнеров и фотографов.
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев рассказал о том, как работает в России антикризисный план, о том, стоит ли ждать возвращения Украиной долга и о Резервном фонде.
Все российские нефтяные компании планировали свой бюджет исходя из цен на нефть выше $40, однако цены падают и нет никаких гарантий, что они не станут еще ниже в ближайшее время.
Аналитики прогнозируют, что в 2016 году российский малый бизнес «уйдет в тень», так и не сумев стать драйвером российской экономики. Причиной тому — ряд негативных процессов в экономике страны.
9 декабря зарубежные СМИ публикуют некоторые прогнозы на 2016 год и риски, с ним связанные. В том числе, говорится о падении цен на нефть, а также о новой политической эре в Европе.
Руководитель Сбербанка Герман Греф предрек отзывы лицензий у российских банков, однако уточнил, что он не считает это проблемой, а, наоборот, «поддерживает очищение сектора».
Российский премьер Дмитрий Медведев отметил, что Россия увеличила расходы на оборону не зря, а также о том, что Турция дала повод для начала войны.
Аналитики инвестбанка Morgan Stanley оценили, насколько перспективны инвестиции в акции нефтегазовых компаний России. Наилучшие показатели в нефтегазовом секторе у акций компании «Роснефть».
Авиакомпания «Победа» со 2 января начнет полеты в австрийский Зальцбург. Это второе австрийское направление лоукостера. Стоимость билетов составит «от 999 рублей».
«АвтоВАЗ» и иностранные автопрозводители хотят поднять цены на свои авто в январе. Дилеры рассчитывают, что рост цен после Нового года поможет увеличить спрос на автомобили в декабре.
Только 11% работающих россиян имеют шанс увидеть на своем корпоративном празднике приглашенных знаменитостей. Почти половина россиян - 45% - устраивает «домашние вечеринки» без участия «звезд».
Президент России Владимир Путин подарил министру спорта РФ Виталию Мутко в день его 57-летия самоучитель английского языка, «пожелав ему успехов в изучении».
Финансовые показатели российских регионов в среднесрочной перспективе ухудшатся, считают аналитики международного рейтингового агентства Standard & Poor's.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.