Пока компании, попавшие под запрет, продолжают работу, однако неизвестно, что будет дальше: придется ли им уйти с рынка, кто заменит этих туроператоров и что делать с проданными турами.
С 1 января 2016 года в России станет выше пеня за просрочку оплаты ЖКХ, зато штрафы за нарушение ПДД в некоторых случаях можно будет платить со скидкой в 50%.
Основатель Тинькофф-банка Олег Тиньков* обратился к соотечественникам в новогоднем видеообращении. На записи он в костюме Деда Мороза призывает россиян заняться собственным бизнесом.
В следующем году эксперты советуют инвестировать в доллары, однако также есть ряд инструментов, в которые можно вложить свои средства, пока их стоимость падает.
Этот год запомнился выходом на экран фильмов самых разнообразных жанров. В частности, отечественный кинематограф порадовал зрителей несколькими новыми авторскими кинолентами.
По итогам 2015 года обесценивание рубля составило около 24% к доллару и 17,9% к евро. Курс валюты США достиг рекордного значения - 73,63 руб. - 30 декабря. Курс евро накануне составил 80,43 руб.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.