В воскресенье, 27 декабря, на территории РФ заработали новые правила операций с иностранными валютами. Теперь операции на сумму свыше 15 тысяч рублей можно произвести только при определенных условиях.
Федеральная антимонопольная служба направила производителям, поставщикам и розничным продавцам предупреждение о недопустимости роста цен на товары, ввоз которых на днях будет запрещен.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.