Создатель "лабутенов" с детства мечтал заниматься производством обуви и пришел к своей мечте, создав бренд и туфли, о которых мечтают женщины по всему миру.
Азия – родина более, чем половины всего населения Земли. Эти территории имеют древнюю культуру, привержены особым традициям. Инновации и необычные идеи для бизнеса – тоже «пунктик» азиатских стран.
В Саратове в ночь на четверг, 16 июня, остановился весь городской электротранспорт. Причина – долги. Тем временем в Париже из-за забастовки персонала закрыли Эйфелеву башню.
«Каждый из нас хорошо чувствует и понимает людей своего поколения, особенно своих сверстников, погодков. Мы жили в одной стране,... и смотрели на жизнь примерно одинаково».
Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) подготовили доклад о российском рынке авиаперевозок. Специалисты раскритиковали бизнес-модель «Аэрофлота» и предположили, что она приведет к конфликту интересов.
К чему может привести обсуждение заработной платы с коллегами, слишком ли щекотливый это вопрос. Об этом и многом другом рассуждает Ольга Косец, общественный деятель и руководитель компании «Софиано».
16 июня в Санкт-Петербурге начнет работать ХХ Петербургский международный экономический форум, ПМЭФ-2016. Он продлится три дня, организаторами запланировано более сотни мероприятий.
РИА «Рейтинг» опубликовало рейтинг социально-экономического развития регионов России. По итогам 2015 года в группе лидеров вновь оказались Москва, Санкт-Петербург и ХМАО.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.