В пятницу Госдума рассмотрит в третьем чтении поправки к антитеррористическому законопроекту: он обязывает операторов сотовой связи полгода хранить данные о содержании звонков и переписок абонентов.
«В наш динамичный век принцип выживания простой: меняйся или умри. Слабакам не место на рынке. И здесь совершенно не важно, крупный издатель или мелкий».
Детский омбудсмен Павел Астахов попал в неловкую ситуацию из-за неудачной фразы, сказанной во время беседы с выжившими после трагедии в Карелии детьми.
Сторонники выхода Великобритании из Евросоюза победили на референдуме, набрав 52% голосов. Чего добиваются британцы и какие это может иметь последствия для России — в обзоре блогов на DK.RU.
Возможно, скоро отношения России и Турции начнут улучшаться. Москва пригласила главу МИД Турции в Сочи на совещание министров иностранных дел стран Черноморского экономического сотрудничества.
Московский международный кинофестиваль, 38-й по счету, открылся сегодня в столице. Торжественная церемония прошла в театре «Россия», после чего состоялась премьера фильма «Ке-ды».
В очередном интервью глава Сбербанка Герман Греф рассказал, чем так важен чиновник для российского общества, почему в России сложно проводить реформы и зачем нужно всегда сохранять оптимизм.
Сторонники выхода Великобритании из Евросоюза победили на референдуме: за то, чтобы выйти из ЕС, проголосовали более 16,7 млн человек, или 52% от общего числа.
«Мое грядущее в тумане», - писал Михаил Лермонтов. Времена изменились, и все больше людей стараются это будущее предсказать, в том числе и известные бизнесмены.
В Минобрнауки провели мониторинг трудоустройства выпускников вузов и выяснили, выпускники каких специальностей успешно трудоустраиваются и получают высокую зарплату в первый же год работы.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.