Госдума приняла в первом чтении законопроект, дающий городам право устанавливать платный въезд и вводить платную парковку во дворах жилых домов. Против выступили все фракции, кроме «Единой России».
Может показаться, что основные расходы государства в последнее время направлены на военных и силовиков. На деле это не так. Социальная сфера, медицина и образование – внушительная часть расходов.
Указывать подчиненным на их недостатки — дело обычное. Разумная критика нередко оказывается действенным инструментом мотивации. Однако грамотно и эффективно отчитывать людей очень непросто.
«Реальные доходы и реальные зарплаты из-за «серого сектора» у нас отличаются от доходов и зарплаты, которые мы принимаем в качестве средней». Вице-премьер РФ сделала заявление о бедности в стране.
Президентские выборы в РФ, которые пройдут в 2018 году, вызывают много споров. Пока все ждут, объявит ли Владимир Путин об участии в гонке, другие кандидаты громко заявляют о себе.
2017 год обещает быть не самым простым для бизнеса. Вернуть долг контрагента станет намного сложнее, в компаниях будет процветать воровство. Что еще готовит грядущий год предпринимателям?
На собственность бывшего министра экономразвития наложили обеспечительный арест. Речь идет о десяти земельных участках и доме.
«Сто лет назад американский предприниматель Джон Ванамейкер заявлял, что половина рекламных бюджетов тратится напрасно, правда, он не знает, какая. Теперь мы можем знать, но не хотим. Страшно».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.