Фильм, о котором было столько споров еще до официальной премьеры, наконец-то стартовал в кинотеатрах. Речь, конечно, идет о «Матильде» Алексея Учителя.
Цифровая эпоха внесет свои коррективы не только в работу офисных сотрудников, продавцов и юристов, но и управленцев, которым уже сейчас стоит начать «прокачивать» ключевые навыки.
Ездить на личном автотранспорте далеко не всегда является истинным удовольствием. Некоторые машины способны на корню обрубить всю любовь к вождению, и все из-за постоянных поломок.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.