Как только социальные сети плотно вошли в нашу жизнь, у людей появилась привычка сравнивать свою жизнь с жизнью других. Это может расшатать и моральное, и финансовое положение человека.
«Как после таких решений работать бизнесу в России? Оно само по себе формирует правовые риски». Сечин «смиренно принимает» взыскание с «Системы» 136 млрд руб., но не оставляет попыток увеличить сумму.
«Даже если Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России». О чем говорят митинги в Москве и на Кавказе против притеснения мусульман в Мьянме.
Бывший топ-менеджер Сергея Полонского договорился с компанией Трампа о возведении небоскреба в Москве: он оказался одним из компаньонов партнера The Trump Organization. Но проект так и не состоялся.
Корпорация потребовала бесплатно отдать ей домен — ее не устраивает, что с facebook.ru идет автоматическая переадресация на сайт платежной системы. У обеих сторон есть аргументы, важные для суда.
Почему американцы с осторожностью относятся к российским бизнесменам, как заставить людей слышать друг друга. Обо всем этом рассказал Марк Гоулстон, сооснователь сообщества Heartfelt Leadership.
ЧП произошло рано утром в понедельник, 4 сентября. Следователи по горячим следам задержали водителя. Свидетели говорят, что в УАЗе был еще и пассажир. DK.RU следит за развитием событий.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.