За 10 лет бизнесменов в России стало вдвое больше — им является каждый девятый в трудоспособном возрасте. Число предпринимателей резко выросло в кризис — из-за финансовой необходимости.
«Мне просто не оставили выхода. Я не смогу открыто исповедовать свою религию». После суда, в результате которого организация оказалась под запретом, музыкант решил не возвращаться в Россию.
«Сотрудники ФБР изъяли все оборудование». Биржа BTC-e, приостановившая работу неделю назад, обещает вернуть деньги пользователям и отрицает, что арестованный по запросу США россиянин управлял биржей.
У клиентов банка по всей стране возникли трудности с проведением платежей по картам, снятием наличных и онлайн-платежами. В кредитной организации заявляют, что сейчас неполадки устранены.
Большинство людей, которые добились богатства, не ставили во главу угла деньги. Хороший достаток не был для них самоцелью, скорее, следствием.
После слияния ритейлера с «М.Видео» и «Эльдорадо» группа «Сафмар» вопреки прежним планам откажется от третьего розничного бренда. Его активы и сотрудники частично отойдут к первым двум магазинам.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.