Новые поправки внесли в правила понятие электромобиля и гибридного автомобиля, уточнили понятия островка безопасности и разделительной полосы, а также упростили жизнь родителям-велосипедистам.
«Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери?». Судья, оказавшаяся в центре скандала, заявила, что церемонию оплатил ее бывший муж, а звезды были приглашены на нее как гости.
«Оперировать на сердце или отмерять нужную долю лекарства, видимо, гораздо менее важно, чем нажимать на кнопки за отсутствующих по ещё более важным причинам коллег».
«Мир меняется». Администрация президента с трудом придумывает образ будущего России, с которым Владимир Путин пойдет на выборы в 2018 г.: у темы сменилось уже три куратора.
Роскошное торжество с Басковым, Меладзе и Кобзоном вызвало массу внимания в Сети. Но совет судей проверять информацию не намерен: публикации в соцсетях не могут считаться основанием для этого.
Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков* принял участие в Международном финансовом конгрессе-2017, проходившем в Санкт-Петербурге.
«Времена, когда заказчики приезжали с чемоданами денег, прошли». Представитель немецкого концерна на Урале — о том, как себя чувствует иностранный бизнес в условиях санкций и падения курса рубля.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.