«Остаюсь при своём мнении, но более не могу выражать его публично». Видеблогер Юрий Хованский по рекомендации адвокатов удалил ролики об Олеге Тинькове*, а ведущего Nemagia вызвали на допрос в Москву.
«Извините за опоздание», «Прошу прощения, что не ответил вам вчера», — очень часто мы начинаем свой диалог с собеседником именно с этих фраз. А ведь это не самая лучшая привычка.
Новый парк, который в спешке открыли в День города, обошелся в огромную сумму, но итоговая смета вырастет еще больше. Только на растения для него потратили 500 млн руб., но часть их придется заменить.
Профессиональный игрок в американский футбол Льюис Хаус был вынужден попрощаться с большим спортом из-за травмы. Но сумел взять себя в руки и восстановить свое финансовое благополучие.
Многие разработчики устремили свои проницательные взгляды в сферу блокчейна. Не хочет работать в «сфере будущего» только ленивый. Но так ли радужны перспективы рынка, как о них говорят?
«Власть построена на бесконечном вранье. Много людей отказываются жить по этим правилам». Политик собирается посетить более 50 городов России, хотя его участие в президентских выборах маловероятно.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.