«Со временем директора становятся одержимы прибылью и контролем, начинают видеть в подчиненных только ресурсы». Почему первоочередной задачей любого директора остается все же развитие талантов людей.
Ольге Наумовой, которая в апреле ушла из Х5 Retail Group, предстоит амбициозная задача — вернуть лидерство на рынке «Магниту», своему бывшему конкуренту.
«Мы не просто искалечены перфекционизмом, мы живем в полсилы. Можно все потерять из-за того самого, детского, страха двойки в дневнике. Ты просто перестаешь что-либо делать, словно парализован».
Компания Google, изначально строившая бизнес на принципах равенства, оказалась заложником своих же убеждений. Рядовые сотрудники откровенно выступают против стратегических решений руководства.
«Знак давно потерял свою актуальность». Водителей перестанут штрафовать за отсутствие наклейки «Шипы». В ПДД внесли также поправки, которые проясняют, когда можно уехать с места аварии.
«Понять, где заканчивается развитие бизнеса и начинается создание преступного сообщества, на самом деле очень непросто». Арест братьев Магомедовых угрожает российскому бизнесу, считает глава РСПП.
«Встали мы, по карманам похлопали: нечем гордиться. Попытались возгордиться победами в Сирии, не вышло. Тогда плюнули в неласковую реальность и — шмыг в уютное прошлое. Там нас никто уже не обгонит».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.