Каждому стоит раз в жизни сесть и написать надгробную речь самому себе. Личное послание, которое не нужно никому показывать, но которое будет стимулировать лучше тысячи курсов.
Вы хотите многого, но сил едва хватает на пару телефонных звонков? Почему заставлять себя работать — не всегда верная стратегия и что делать, если вы опустошены морально и физически.
В течение жизни мы теряем друзей, которыми обзавелись в школьном и студенческом возрасте. Тому есть множество причин, но близкие люди нам все равно нужны. Где же их найти?
«Мы сейчас готовим решение, которое упростит вход в статус индивидуального предпринимателя, близкий по входу, как это реализовано на налоги на профессиональный доход».
«Перебить Путина никто не решался». На встрече с руководителями СМИ президент заявил, что Запад не стал сотрудничать с Россией в отравлении Навального*. О чем еще спрашивали Путина и что он сказал.
«Мы все говорим, что застройщики должны больше строить и вкладывать в новые проекты больше своих денег, а мы должны платить за жилье столько же. Такого не бывает». Чего ждать на рынке недвижимости?
«Рынок поменялся, предпринимательская среда поменялась. Конкурентов-монстров мы другими способами — не деньгами — должны обгонять». Репортаж DK.RU с производства компании «Форматек».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.