Из-за пандемии зарплаты стали ниже почти во всех отраслях и странах мира. Единичный рост объясняют просто: в сфере остались только высокооплачиваемые сотрудники, всех остальных уволили. СТАТИСТИКА.
Весенний локдаун и осеннее ограничение часов работы больно ударили по всей индустрии общепита, особенно по барам. Впрочем, в такой ситуации арендодатели готовы смягчать условия аренды.
Работать восемь часов или успевать все уже к обеду? Дело не в том, насколько вы разбираетесь в вопросе. Что на самом деле влияет на способность человека справляться с работой?
Реальные доходы граждан сейчас остаются ниже, чем в 2013 г., их рост может ускориться только с 2023-2024 г., за счет увеличения реальных зарплат. Стагнация увеличивает риски недовольства у людей.
«Бросайте старые крепкие профессии, они все равно умрут, и вперед, на баррикады каких-то безумно новых профессий, которые пока живут в головах только футурологов? Это хайп, который задолбал!».
«У естественного интеллекта остается точка конкурентоспособности, связанная с эмоциональным интеллектом. У нас на самом деле есть скрытые интуитивные способности». Аузан — о пределах цифровизации.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.