Ирландия и Чехия первыми из европейских стран решили ввести повторный жесткий карантин. В России от коронавируса умерло более 300 человек за день. Автомобили подорожали на 15%. Что произошло за день.
В правительстве думают, не передать ли институты развития, такие как «Роснано» и «Сколково», под руководство ВЭБ.РФ. Анатолия Чубайса при этом прочат в руководители освоения Арктики.
Учиться на некогда классических направлениях сегодня уже точно не стоит. Уже сегодня в банках готовы заменить высокооплачиваемых финансовых аналитиков на алгоритмы, которым не нужна зарплата. МНЕНИЕ.
Желание работать и обладание нужными навыкам и умениями — не всегда гарантия того, что вас возьмут на работу. На собеседовании важно «правильно» ответить на ряд вопросов.
Взысканная сумма — рекорд в России по аналогичным искам. Генпрокуратура считает, что Абызов, будучи министром, незаконно занимался предпринимательством.
«И вот в Сухуми нас догоняет белая «шестерка», тормозят автобус, заходят мужики с автоматами. Мы даже не поняли, что нас грабят! Ограбили они — и говорят друг другу: "Давайте двоих расстреляем"».
Премьера проекта! Рассказываем о стартапах, которые сегодня ищут инвесторов, а завтра могут стать глобальными компаниями. В первом выпуске — решение для ритейла на основе искусственного интеллекта.
«Давайте обложим людей со всех сторон. Пусть платят, если не могут заявить о своих правах». Как логика «люди — новая нефть» приводит к лишним расходам бизнеса и потребителей — рассуждает Юрий Окунев.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.