Новый топ-менеджер сети в России создал комитет, который проверяет законность действий сотрудников. Всего за полгода уволены десятки человек, нарушения найдены минимум в половине магазинов.
Резкое ухудшение самочувствие Алексея Навального* связано с нарушением углеводного баланса, заявил главврач омской больницы, где политик сейчас находится в коме в тяжелом состоянии.
Финучреждения стали активно переманивать друг у друга заемщиков: со снижением ключевой ставки кредиты подешевели, и банки хотят заполучить качественных заемщиков.
Слабые социальные связи — пара слов, брошенных официанту, разговор о погоде с коллегой из другого отдела — часто определяют наше самочувствие на много часов. Что же делать, если вы работаете удаленно?
«С уверенностью можно сказать одно: если вдруг власть в Белоруссии сменится в ближайшее время, это будет не концом, а началом периода нестабильности. Есть у революции начало — нет у революции конца».
«Решение больницы необъяснимо и чудовищно». Главный врач омской больницы, в которой политик находится в коме после отравления, заявил, что не готов брать на себя ответственность за транспортировку.
«Наблюдается тренд: традиционные каналы частично затухают и параллельно происходит бурный рост онлайн-каналов. Насколько эти тренды долговечны?» — рассуждает генеральный директор Tele2.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.