Одежная империя Inditex сокращает оффлайн-присутствие в пользу онлайн-продаж. Росгвардейца уволили после публикации видео, на котором он угрожает подкинуть наркотики. Мамут судится за Nginx в США.
«Почему многие политики, встречавшиеся до войны с Гитлером, так фатально в нем ошиблись? Потому что он не вписывался в стереотипы». Нам кажется, что мы чувствуем лжецов и знаем их приемчики. Но нет.
Впереди три теплых, но без изнурительной жары, летних дня. Для тех, кто устал от города, дачи и самоизоляции, DK.RU подготовил подборку интересных туристических мест неподалеку от Екатеринбурга.
ИТ-отрасль переживает кризис не так остро, как многие другие компании, но, чтобы сохранить конкурентоспособность, ей нужен ряд послаблений. Государство готово на это пойти и обсуждает варианты.
Роспотребнадзор требует от бизнеса немалых вложений, которые после двухмесячного простоя для многих стали огромной суммой. Добавляет «остроты» дефицит средств защиты на рынке и сокращение клиентов.
Госбанк и его СП с Mail.ru Group получат 75% сервиса, оцененного в 14,3 млрд руб. За счет сделки Сбербанк намерен ускорить развитие своей экосистемы.
Все бросились в онлайн, и это правильно. Но только ли в него нужно направлять усилия, чтобы сохранить продажи и остаться на рынке? Этот кризис показывает: работать могут самые неожиданные инструменты.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.