Бизнес-консультант уверен, что нынешний кризис — это игра «вдолгую» и миру стоит к этому готовиться. Бизнесменам же предстоит понять, что их капитал — это люди, которых не стоит увольнять.
Войти в состояние потока, успокоить мозг, страдающий от неизвестности, начать получать удовольствие от мелочей. Сегодня это недоступно миллионам людей. Пора исправляться.
Количество новых больных не превысило рекордный уровень, но оказалось на треть выше, чем в предыдущий день. Почти в половине случаев у зараженных нет клинических проявлений болезни.
«Я абсолютно не разделяю тезис, что любой работодатель, у которого нет доходов, должен выплачивать зарплату работникам». Что меняет сегодняшний кризис и сколько денег будет у людей? МНЕНИЕ.
При самом благоприятном исходе ограничения из-за борьбы с коронавирусом перестанут действовать после майских праздников, в худшем случае — продлятся до лета.
«Благодаря инвестициям компании получат выручку и возможность отказаться от сокращения персонала. Вопреки логике, некоторые региональные администрации решают заморозить уже согласованные ГЧП-проекты».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.