«В ближайшие недели нас начнут приглашать на «онлайн кофе» и «виртуальные обеды». Эпидемия скоро пройдет, но социальные изменения останутся. Сотни миллионов людей научатся жить на удаленке».
«Как бы ни ругали Россию, объективно у нее большая кубышка. Никакой ценовой войны не будет. Все, кто в бизнесе, понимают, что деньги делают на сделках, а война — это политическое шоу для идиотов».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.