Всегда обидно прощаться не только с хорошим, но и просто с «нормальным» работником, ведь новый человек всегда требует финансовых и временных затрат. Что делать? Не давать уйти тем, кто уже есть.
Считается, что открыть собственное дело — всегда престижно, выгодно и разумно. Но так ли это на самом деле? Семь причин попрощаться с мечтами о бизнесе и спокойно работать за зарплату.
Грязный воздух и проблема утилизации отходов все больше волнуют граждан — даже сильнее, чем экономический кризис и вооруженные конфликты. Актуальность этой темы нарастает во всем мире.
Членам правительства Дмитрия Медведева, которых не взяли в кабмин Михаила Мишустина, спешно подыскивают новые посты. Пока они уходят в смежные структуры, но не на повышение.
«Жизнь ребенка распланирована, и его учат быть лидером с утра до вечера, а он не может принять элементарное решение, как провести сегодняшний вечер. Это абсурд», — Людмила Петрановская.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.