«Выберите то, с чем сможете жить». Завоевывать рынок сложно по целому ряду причин. Известный на весь мир маркетолог объяснил, как сделать процесс если не легче, то хотя бы логичнее и результативнее.
Одни агенства недвижимости уверены, что продавать квартиру может только один агент. Другие полагают, что рынком правит конкуренция и заниматься одной квартирой могут сразу несколько продавцов.
Менеджеры по продажам и продавцы-консультанты, судя по спискам вакансий, нужны всем. Но что делать, если вы водолаз или любите ритуальные церемонии? И для вас найдется работа. СПИСОК вакансий.
Государство нацелено перевести общение граждан с властью на онлайн-рельсы. Но ознакомиться с персональными данными россиян без решения суда смогут и правоохранительные органы.
Технологии, внедрение которых объясняют стремлением к продуктивности, следят за всем: сколько времени человек провел у монитора, с кем разговаривал, куда ходил на обед. Нравится это далеко не всем.
По статистике зарплаты в России немного растут — в отличие от предпринимательской прибыли и теневых заработков. Но рост реальных доходов остается ниже 1%.
«Объяснили бы, что если сейчас не родишь двоих, то через 300 лет Дальний Восток уйдет под Китай, тогда бы и троих не жалко родить. А пока считаем деньги на кружки (платные) для единственного ребенка».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.