«Продовольственные магазины любых форматов никто не планирует закрывать». Торговые сети и сервисы доставки продуктов наблюдают повышенный спрос на разные товары, от туалетной бумаги до круп и макарон.
Самыми наглыми водителями России признаны владельцы Audi и BMW. Водители куда более дорогих Mercedes-Benz S-Class и Maybach куда адекватнее и превышают скорость только по дороге в аэропорт. РЕЙТИНГ.
До недавних пор коронавирус в России находили только у тех людей, кто недавно ездил за границу. Но растет количество заражений, связанных с контактами внутри страны, объявил Роспотребнадзор.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.