Регулятор выйдет из капитала крупнейшего банка России: правительство купит пакет Центробанка за счет средств Фонда национального благосостояния. Одновременно выкупить акции предложат и миноритариям.
«Раньше было проще. Наукой о питании (как и любой другой наукой) занимался крайне узкий круг ученых и экспертов. Современные нарциссы заявляют: «Наука — это я». Что не так с диетологией XXI века.
Свадьба довела пару из Калининграда до СИЗО «Лефортово». Их обвиняют в раскрытии личности контрразведчика спецслужбам Латвии. И контраразведчик, и граждане Латвии сидели на празднике за одним столом.
«Перед нами изумительный в своей чистоте образец социального мифотворчества». Нажился ли Китай на вспышке новой болезни, рухнут ли цены на нефть и откуда взялся «папа из Минздрава»?
«Неужели всерьёз задумались об ускорении экономического роста?». Кабмин Мишустина вернулся к дискуссии о снижении страховых взносов с зарплат. Их снижение поможет экономике сильно выиграть.
Впервые от вируса, вызывающего пневмонию, погибло более 100 человек за день. Несмотря на рост количества заболевших, в Китае более 160 млн человек вскоре вернутся на свои рабочие места после отпуска.
«Реализация национальных проектов, вероятно, подстегнет темпы экономического роста в России, которые пока существенно отстают от среднемировых». Что ждет экономику России и мира? МНЕНИЕ
Как и зачем основатели компании «Ай-Тор» придумали портативный счетчик для электросетевых компаний и почему это касается каждого из нас. Опыт на DK.RU.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.