1 июля россиян ждет новый выходной в честь общероссийского голосования. Доллар упал ниже 70 руб. К общепиту ужесточили санитарные требования. В США продолжаются беспорядки.
«Можно ли сделать Долину у нас? Думаю, нет. Это ни хорошо, ни плохо. Долина является уникальным и неповторимым сочетанием кучи случайных факторов, смесью упорства и фанатизма». МНЕНИЕ.
Пассажирские авиаперевозки после пандемии, вероятно, сильно изменятся. В самолетах перестанут кормить, места будут отделены пластиковыми перегородками, а регистрировать багаж нужно будет онлайн.
Режим самоизоляции показал, насколько несовершенны наши жилища. Кухни-гостиные мешают работать из-за запаха, а отсутствие спальни не дает разграничить рабочие и свободные часы. Каких перемен ждать?
«Люди декларируют свое недовольство и готовность участия, но пока не видят условий для таких выступлений». Протестная активность выросла до максимума за полтора года.
«Если удастся остановить вирус и новых ограничений не будет, то отдельные сегменты со временем смогут полностью восстановиться». МСБ набирает обороты после ослабления изоляции.
Презентация платформы для малого бизнеса DKclub состоялась на форуме «Самое время». Первые участники DKclub отмечают положительный эффект для своих компаний уже в первый месяц работы платформы.
«Удивляет, что некоторые мои коллеги будто выпали из жизни и пишут в Instagram: «Я научился играть на гитаре» или «Я пересмотрел все театральные оперетты». Это непредпринимательская история».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.