В Москве, где в последние дни число зараженных быстро растет, ужесточают карантинные меры: Москонцерт приостановил продажу билетов на октябрь, указ об удаленной работе стал обязательным.
Президент России поручил запретить экспорт необработанной древесины. Инициативе обрадовались только крупные компании, небольшие фирмы Дальнего Востока заговорили о банкротстве. Что происходит?
Как передвигаться горожанину? Сколько на самом деле стоит личный автомобиль, со всеми страховками и ежегодной потерей стоимости? Калькулятор Яндекса констатирует: не меньше 20 000 рублей в месяц.
«Эксперимент пытаются довести до конца, чтобы доказать, что могут упечь за решетку кого угодно по надуманному обвинению. Потому что уж больно дерзкий. И это можно поставить на поток. Чистый Кафка»
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.