Производители продуктов питания считают, что излишнее давление на бизнес приведет к росту цен на товары, для которых максимальная наценка не установлена. Разнообразие товаров на полках снизится.
Компании, для которых вакцинация внезапно стала принудительной, предсказуемо отнеслись к ней без энтузиазма. Руководители столкнулись с отказами сотрудников вакцинироваться от COVID-19.
Михаил Лабковский: «Выгорают все. Одна из концептуальных проблем с выгоранием — это вечный поиск смысла жизни. Увы, так и жизнь проходит, пока люди бегают за «морковкой».
Отношения людей — сложная штука. Если вы понимаете, что ваша вежливость и ассертивность «никому не нужны», стоит применить простой, но крайне эффективный прием. Важно: не делайте так в кругу семьи.
Уголовные дела бывают «обычными», бывают заказными. С последними работать сложнее и перспективы исхода по определению не радужные. Но и в подобных ситуациях можно «отбиться», убежден адвокат.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.