Следствие считает, что основатель Group-IB мог снабжать ценной информацией разведки сразу нескольких иностранных государств. Мать Ильи просит разобраться в ситуации лично президента Владимира Путина.
Стать удачливым человеком можно. Для этого нужно научить мозг думать особенным образом и быть внимательным к деталям. Эксперименты доказали, что всего шесть шагов помогают решить задачу.
Естественность и простота поведения, которые так пропагандируют в последние годы, на самом деле не очень помогают нашему мозгу работать и создавать новое. Ему куда ближе другое состояние.
Участник списка Forbes Александр Клячин создал научно-исследовательский центр Еврейского музея и профинансирует его работу. Центр будет пополнять экспозицию музея через архивные поиски и экспедиции.
«Пояснения, данные главой Роспотребнадзора Анной Поповой об отмене всех мероприятий, были неверно интерпретированы рядом СМИ, в первую очередь — «РИА Новости», на которое ссылались многие массмедиа».
В ведомстве решили, что объединение двух популярных платформ может привести к ограничению конкуренции на рынке и поднимет цены на услуги для конечного потребителя.
«Но чиновники хотят содрать деньги с людей, а не взять их из бюджета. Сырьевая бюрократия привыкла считать народ нахлебниками и делиться с ним рентными доходами не хочет» — Иван Грачев.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.