Глава Роспотребнадзора рассказала, что сейчас в стране фиксируется снижение заболеваемости уже седьмую неделю подряд, но ухудшения цифр ждут совсем скоро.
«Способны негативно повлиять на «духовное и нравственное развитие несовершеннолетних». Решение о судьбе «Мемориала» приняли сегодня в суде, не назвав мотивов.
«Представьте, если бы компания «Сима-Ленд», которая продает более 230 млн единиц товаров, стала использовать блистеры из вторичного ПЭТ. Какое количество пластиковых бутылок не попало бы на свалки?»
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.