Найдены тела спасателей, связь с которыми прервалась, когда было принято решение приостановить работы в шахте. Им не хватило кислорода в баллонах. Судьба еще 35 человек неизвестна.
В Екатеринбурге состоялась церемония вручения 12-й ежегодной деловой премии «Человек года». В течение вечера были названы лауреаты в десяти номинациях. Главные лица уральского бизнеса — на DK.RU.
Депутат от КПРФ рискует реальным уголовным сроком за убийство лося. Громкое дело Рашкин сравнивает с убийством американского президента и во всем винит конкурентов.
Black Star Foods, «Якитория», «Шоколадница» и многие другие вынуждены пересмотреть цены в меню и ингредиенты в связи с резким ростом цен на популярные продукты.
Указами президента сегодня снят с должности Александр Калашников и назначен замглавы МВД Аркадий Гостев. В Совфеде надеются продолжать сотрудничество по вопросу ответственности за пытки в колониях.
Совместный проект компаний «Эколайн» и «Втор-пласт» представляет собой не только завод по переработке пластика, но и производство изделий из вторичной гранулы.
После взрыва и задымления на шахте там работают 11 отделений горноспасателей, вскоре их станет в два раза больше. Самоспасатели, которые есть у оставшихся в шахте рабочих, рассчитаны на три часа.
В продолжении Программы защиты основателя бизнеса от Центра taxCOACH® вы узнаете, как использовать залоговые отношения в интересах Основателя бизнеса для юридической «упаковки» отношений с партнерами.
Как новые технологии и ESG-тренд преобразуют золотодобывающую отрасль, рассказывает Андрей Новиков, директор уральского филиала «Полиметалл УК».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.