«В немцах проснулась хозяйственность и они начали скупать растительное масло и заливать его в бензобаки дизельных машин»: как с введением санкций изменилась жизнь в Берлине? Мнение.
Президент выступил на совещании с представителями нефтегазовой отрасли, где обвинил власти Запада в дестабилизации, напомнил о расчетах в национальной валюте и заговорил о новых направлениях сбыта.
В РФ нет ни одного производства хлората натрия — реагента, отбеливающего бумагу. Поэтому сегодня на рынке по ценам в 2-3 раза выше обычных предлагают «карамельные» и «экологичные» листы. Что дальше?
«Слава Богу, мои дети перестанут сидеть в TikTok, будут читать книги и станут патриотами». Почему родитель переложил ответственность за воспитание своего ребенка на государство? — Ирина Тебенева.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.