Кризис в экономике вынуждает сети снизить капитальные расходы. Ритейлеры переключаются на реорганизацию команд, отвечающих за создание новых направлений бизнеса.
Тела с огнестрельными ранениями нашли в квартире на Университетском проспекте после того, как семейный водитель и няня не смогли связаться с погибшими.
Разгорается громкий судебный процесс между банком «Тинькофф» и клиентами, одному из которых удалось за день заработать €48 000 на бесконечной конвертации валют из фунтов в доллары и евро и обратно.
Уже во втором квартале 2022 г. запасы российской экономики будет исчерпаны, считает глава ЦБ. Страна войдет в период структурной трансформации и поиска новых моделей бизнеса.
Производители предупреждают: в случае введения Кремлем контрсанкций в обмен на пятый санкционный пакет Европы, Россия останется без важнейших ингредиентов для производства самых разных продуктов.
Авиакомпании предупреждают о проблеме с техподдержкой моторов Superjet. В ОАК говорят, что самолеты встанут скорее «по причине отсутствия прозаичных вещей: колес и тормозов, датчиков и клапанов».
Быть ли ESG, обсудили на конференции «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов»
«Эксперт РА» подтвердило рейтинг ИК «Фридом Финанс» на уровне ruВВВ
Выручка Freedom Holding Corp. выросла на 60% по итогам фискального года
7 июля 2022 г. в «МИА Россия сегодня» прошла конференция «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов». Событие приурочено к 20-летию Комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров.
Российское агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ИК «Фридом Финанс» на уровне ruВВВ и изменило прогноз по рейтингу со стабильного на развивающийся.
В отчетном периоде, который завершился 31 марта 2022 г. и соответствует календарному отрезку с 1 апреля 2021 г. по 31 марта 2022 г., выручка Freedom Holding Corp. достигла $565 млн (+60% г/г).