Продукты с истекающим сроком годности нужно не утилизировать, а отдавать нуждающимся. Ранее председатель «справороссов» предлагал освободить бизнес, бесплатно отдающий продукты, от налогов.
По словам вице-премьера, строить стало объективно дороже, и он предпочел бы ввести госрегулирование в сегменте стройматериалов. Строительная инфляция достигла почти 64%.
АО «Макфа» подводит предварительные итоги деятельности в 2024 г.: компания работает, увеличивая объемы производства. Так, прирост по выпуску фасованной муки составил 1,8%, макаронных изделий 2,8%.
Соответственно вырастут цены на соки, молоко и другие продукты, нуждающиеся в долгом хранении. Самым дорогим компонентом в производстве упаковки является картон.
Пресс-конференция, которая была совмещена с форматом прямой линии, продлилась более четырех часов. Президент успел ответить более чем на 70 вопросов.
«Деловой квартал», одно из самых авторитетных деловых изданий современной России, 30 лет остается верным своей миссии — отстаивать интересы предпринимательского сообщества и поддерживать бизнес.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.