Об этом сообщил Марат Хуснуллин. Ранее президент Путин возмутился, что в банках не хватает субсидий по этой программе, и распорядился выдавать семейные кредиты без ограничений.
Мера необходима, потому что большинство счетов, которыми пользуются мошенники, оформлены на трудовых мигрантов. Данные о счетах и картах иностранцев продаются на черном рынке.
Причина — в отсутствии дешевых и «длинных» денег для финансирования из других источников. Впрочем, для инвесторов большинство из этих IPO оказались невыгодными.
Топ-менеджер ВТБ считает, что в следующем году кредит станет основным инфляционным фактором для Банка России. Именно динамика кредитования будет влиять на рост или снижение ключевой ставки.
В ходе внеплановой инспекции регулятор выявил значительную недостачу наличных денежных средств в хранилище ценностей. В итоге интересы вкладчиков оказались под угрозой.
Китайские автоконцерны недооценили влияние на рынок роста ставки ЦБ и вовремя не скорректировали объемы импорта под падение спроса. Дилеры не торопятся переписывать прайс и снижать цены.
«Следующий год будет самым сложным для кофеманов». Основательница веганского заведения Виктория Южанина — о ситуации на кофейном рынке. Стоимость сырья бьет рекорды из-за неурожая.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.