Гостевые квартиры Рантье

Досье

Организационно-правовая форма собственности: ООО

Год основания: 2011

Расположение: Оренбургская обл., Оренбургский р-н, пос Пригородный, ул. Культурная 1/3

Отрасль: услуги

Сайт:http://hatki56.ru

О компании

"Рантье"- российская компания, работающая в Оренбурге, первая предлажившая  услугу "Гостевые квартиры" ("Гостевые квартиры"- это услуга предоставления квартир в найм на короткий срок в сопровождении сервисного обслуживания). ООО "Рантье" была основана в мае 2011 года. Директор и основатель кмпании Бобкова Ирина Сергеевна. Изначально компания занималась сдачей в аренду на сутки квартир в Оренбурге. С 2012 года руководство компании приняло решение о дополнении основной деятельности сервисным сопровождением (услуги экскурсионные, трансфер, химчистка одежды, организация питания, рекомендации по проведению свободного времени) и стала позиционировать себя как первая российская компания, занимающаяся предоставлением уникальной услуги "Гостевыые квартиры". К 2013 году услугами Рантье воспользовались сотрудники таких крупных российских компаний как канал Россия24, НТВ, сотрудники компании БиЛайн, к услугам компании Раньте обращаются и директора небольших кинокомпаний для проведения съемок документальных и авторских фильмов.

Деятельность

«Рантье» предоставляют в аренду квартиры в г. Оренбург, а так же с июня 2013 года запустили у успешно реализовывают проэкт "Гостевая карта" (пластиковая карта, дающая ее держателю право на получение скидки на услуги, или товары команий-партнеров). «Подбирая партнеров для данной программы, мы руководствовались принципами надежности, достойного сервиса и экономии. Именно поэтому мы работаем только с проверенными временем компаниями. Гостевая карта позволит гостям города существенно сэкономить на проживании и отдыхе в нашем городе», - отмечает директор ООО «Рантье» Ирина Бобкова. Партнеры компании: VMESTE bar — кафе-бар (г. Оренбург) Культурный центр "Дружба"-развлекательный комплекс (г. Оренбург) Такси "Белое"-такси г.Оренбург Фабрика "Оренбургских уховых платков"- фабрика, производящая пуховые изделия (г. Оренбург) Ресторан "СССР"- ресторан (г. Оренбург) "Кировские бани"-оздоровительный банный комплекс (г. Оренбург). Кинотеатр "Сокол"- кинотеатр (г. Оренбург)

Показатели деятельности

За время работы "Рантье" клиентами компании стало более 2000 человек из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Сейчас гостевые квартиры "Рантье" выбирают частные лица и компании из 20 городов различных стран мира. Соответствуя всем современным  требованиям путешественников и  командировочных сотрудников, гостевые квартиры "Рантье" формирует уникальное предложение для своих постояльцев. Гармоничное сочетание цены и качества на квартиры и апартаменты во всех районах Оренбурга является для клиентов уже привычной составляющей отдыха и командировки.

Собственники и руководство

Директор и основатель кмпании Бобкова Ирина Сергеевна.

Критика

На сайте компании в разделе Отзывы вы можно найти мнения об оказываемых компанией услугах

 http://hatki56.ru/guestbook.html

Ссылки

http://hatki56.ru

http://vk.com/rantie56

https://www.facebook.com/Rantie56

Новости

Российский производитель зубной пасты выпустит тест-полоски для полости ртаРоссийский производитель зубной пасты выпустит тест-полоски для полости рта
Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
Самозанятым водителям и курьерам в РФ предлагают повысить налоги
Зарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доход
Почему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчика
Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
ЦБ предложит банкам усилить контроль за происхождением наличности у клиентов

Бизнес

Премия «Человек года» открыла новую главу: кто определит финалистов онлайн-проекта?Премия «Человек года» открыла новую главу: кто определит финалистов онлайн-проекта?
Олеся Малышева о фасилити-менеджменте, системном подходе и развитии отрасли
Олег Шиловских: «1990-е открыли новую эпоху и принесли нам море возможностей»
Творчество заходит в Екатеринбург на ВИЗе
«КОНТРОЛ лизинг» нарастил новый бизнес в три раза
«КОНТРОЛ лизинг»: исполнение обязательств перед инвесторами остается приоритетом компании
Вино из Фанагории, или как энотуризм помогает почувствовать любовь земли и солнца

Свое дело

Как развивается уральская медтехника и чем она лучше зарубежнойКак развивается уральская медтехника и чем она лучше зарубежной
Шоколадная фабрика и волшебные калории: мастер-класс, как не остаться на бобах
«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»
Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки

Качество жизни

«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
Заповедный актив: почему квартиры в «Кедровом» нужно брать до запуска аэропорта в Шерегеше
Не по приказу, а по зову сердца: как в компаниях растет культура добрых дел
Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
От микроскопа до 3D-сканирования: как технологии меняют лечение зубов
Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции

Мнения

Штрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документыШтрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документы
Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
«Мы обречены видеть рост цен на бензин»: что ждет российский рынок топлива
На TNF рассказали, что не так с идеей строительства мини-НПЗ в России
Почему технологические компании, крупный бизнес и государство не слышат друг друга?
Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Данчиков Евгений Александрович
Инвестиционный дом D8
Денис Китаев
Хайдаров Тимур Тошниёзович
Миракян Авет Владимирович
Белый Пётр Александрович
Есенов Галимжан Шахмарданович
Борис Азаренко
Баталов Роман Александрович
Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
Смотрите также в рубрике «Агентства недвижимости. Аренда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.