Депутат гордумы Екатеринбурга Леонид Волков* открыл компанию «Прожектор», которая будет заниматься консалтингом в области ИТ. Соучредитель «Прожектора» - супруга г-на Волкова Наталья Гредина.
Про любоff
Экранизация
романа Оксаны Робски показывает любовный треугольник, участниками которого
стали рублевский олигарх Влад (Федор Бондарчук), его жена Лада (Оксана Фандера)
и провинциал
ТОП лидеров рынка автоматизации торговли и общепита Екатеринбурга - проект "Делового квартала". Основной показатель для ранжирования — совокупное количество автоматизированных объектов в I п/г 2010.
Марк Штарк академик РАМН, профессор, заместитель директора Института молекулярной биологии и биофизики СО РАМН
В последнее время много говорится об инновационной экономике, но по большому счету
Константин Селянин генеральный директор ИФК «ЯВА — Управление Финансами»
Думаю, что причины отставки и политические, и экономические. Вопросов к Лужкову было много, и они копились. По-моему, его
Насколько я знаю, вы контролировали 70% Уралфинпромбанка. В итоге продали только свою долю? — Нет, продано 100% банка. Остальные 30% принадлежали менеджменту — команде, с которой я работал 15 лет.
Город Премьер Владимир Путин распорядился присоединить к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) Уральскую академию госслужбы (УрАГС) и еще 13 государственных вузов. В результате в
Единственное, что огорчает Леонида Седова, —- это антияичная реклама в стране, где населению внушают, что есть много яиц вредно. Г-н Седов приводит мировую статистику о потреблении яиц жителями Япо
У бывшего магазина «Спорттовары» два владельца — Сергей Писарев с партнером в лице компании «Байкал-инвест» (51%) и городская администрация в лице ЕКУГИ (49%). До 2009 г. все помещение арендовала с
Гендиректор компании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов не понимает, чем некоторых олигархов привлекают авиаперевозки. Чтобы делать здесь большие прибыли, нужен огромный оборот, а кредитовать ав
Константин Бордунос генеральный директор корпорации «Бизнес-Мастер», бизнес-тренер, магистр экономики, юриспруденции и психологии Цивилизацию двигают амбиции. У людей два инстинкта— агрессивность
Компаунд «город в городе». Почему такой формат выбирают семьи с детьми
Не груз, а актив. Бизнес все чаще делегирует зарубежные закупки и выбирает аутсорсинг ВЭД
Как VIP-зал в медицине. МНТК «Микрохирургия глаза» заботится о зрении с люксовым сервисом
Новый формат жилья меняет представление о комфортной жизни — самодостаточные комплексы формата «город в городе» создают полноценную среду для жизни в пределах одной территории.
Екатерина Кизевич, руководитель компании Atvira, проанализировав опыт сотен клиентов, пришла к выводу: самостоятельная организация международной логистики ради экономии — это путь к лишним тратам.
Сегодня весь мир отмечает День зрения. Это не просто дата — это напоминание о том, как важно беречь то, что мы принимаем как должное: возможность видеть мир во всех его красках.