Страховая компания «Мегус-АМТ» доказала в суде, что пациентку, которая могла получить бесплатную помощь, направили в частные клиники. КДЦ охраны здоровья матери и ребенка компенсировал убыток.
Акционеры ОАО "ЧТПЗ" планируют скоректировать условия поручительства по кредитам, привлеченым ОАО "ПНТЗ" (входит в групу ЧТПЗ) в Юникредит банке, Газпромбанке и Райфайзенбанке.
Прокуратура, ФСБ и другие ведомства собралась дать бой корупци в сфере поставок товаров для государственых и муниципальных нужд. Эксперты считают эту инициативу похвальной, но запоздалой.
5. «Уральские авиалинии» Оборот за
2009 г. - 10,571 млрд руб. Методика
Год создания - 1993 г. Владелец бренда - ОАО «Уральские авиалинии». Бенефициар — Сергей Скуратов. Факты о бренде: Для авиа
10. «СуперСтрой», «СтройАрсенал» Оборот за 2009 г. - 1,29 млрд руб. Методика
Год создания - 1993 г. Владелец бренда - торговая сеть «Трест СКМ». Бенефициар — Николай Лантух. Узнаваемость брендо
генеральный директор корпораци «БИЗНЕС-МАСТЕР», магистр экономики, юриспруденци и психологи. Цивилизацию двигают амбици. У людей два инстинкта— агресивность и эротизм. Все остальное— это подвиды.
В третьем квартале текущего года металургический завод произвел 103,8 тыс. тон товарного проката. Это в 2,5 раза больше чем за аналогичный период прошлого года (41,3 тыс. тон).
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.