Мартен Фуркад, французский спортсмен, победил в гонке с масс-старта на девятом этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске. Серебро - у австрийца Доминика Ландертингера, норвежец Эмиль Хегле Свендсен - третий
ВМФ России отправит на Средиземное море группировку из 5-6 кораблей первого ранга: фрегатов и крейсеров. Управлять группировкой будет командование Черноморского флота.
Геннадий Онищенко выступил с очередным "антинародным" заявлением. Он призвал не целовать друг друга в Прощеное воскресенье, когда люди просят прощения друг у друга, и не есть блинов в Масленицу.
Завтра начинается Великий Пост и сегодня, в Прощеное воскресенье, православные христиане идут в храм и просят друг у друга прощения за обиды нанесенные в течение года.
Компаунд «город в городе». Почему такой формат выбирают семьи с детьми
Не груз, а актив. Бизнес все чаще делегирует зарубежные закупки и выбирает аутсорсинг ВЭД
Как VIP-зал в медицине. МНТК «Микрохирургия глаза» заботится о зрении с люксовым сервисом
Новый формат жилья меняет представление о комфортной жизни — самодостаточные комплексы формата «город в городе» создают полноценную среду для жизни в пределах одной территории.
Екатерина Кизевич, руководитель компании Atvira, проанализировав опыт сотен клиентов, пришла к выводу: самостоятельная организация международной логистики ради экономии — это путь к лишним тратам.
Сегодня весь мир отмечает День зрения. Это не просто дата — это напоминание о том, как важно беречь то, что мы принимаем как должное: возможность видеть мир во всех его красках.